научно - производственное предприятие

+ 7 (8352) 220-110

+ 7 (8352) 220-130

ОАО «ФСК ЕЭС»

МЭС Центра 

МЭС Волги 

МЭС Северо-Запада 

МЭС Западной Сибири 

МЭС Сибири 

МЭС Урала 

МЭС Юга 

МЭС Востока

Дочерние и зависимые общества 

ОАО «Томские магистральные сети» 

ЗАО  «Северовостокэнерго» 

ЗАО  «Энерготехкомплект» 

ОАО «Нурэнерго» 

ОАО «Кубанские магистральные сети»

ОАО «Российские сети»

ОАО «МРСК Центра»

«Белгородэнерго»

«Брянскэнерго»

«Воронежэнерго»

«Костромаэнерго»

«Курскэнерго»

«Липецкэнерго»

«Орелэнерго»

«Смоленскэнерго»

«Тамбовэнерго»

«Тверьэнерго»

«Ярэнерго»

ОАО «МРСК Центра и

Приволжья»

«Владимирэнерго»

«Ивэнерго»

«Калугаэнерго»

«Кировэнерго»

«Мариэнерго»

«Нижновэнерго»

«Рязаньэнерго»

«Тулэнерго»

«Удмуртэнерго»

ОАО «МРСК Северо-

Запада»

«Архэнерго»

«Вологдаэнерго»

«Карелэнерго»

«Колэнерго»

«Комиэнерго»

«Новгородэнерго»

«Псковэнерго»

ОАО «МРСК Урала»

«Курганэнерго»

«Пермэнерго»

«Свердловэнерго»

«Челябэнерго»

ОАО «МРСК Волги»

«Мордовэнерго»

«Оренбургэнерго»

«Пензаэнерго»

«Самарские РС»

«Саратовские РС»

«Ульяновские РС»

«Чувашэнерго»

ОАО «МРСК Сибири»

«Бурятэнерго»

«Красноярскэнерго»

«Кузбассэнерго-РЭС»

«Омскэнерго»

«Тываэнерго»

«Хакасэнерго»

«Читаэнерго»

ОАО «МРСК Северного

Кавказа»

«Дагэнерго»

«Каббалкэнерго»

Кабардино-Балкарский филиал

Северо-Осетинский филиал

«Ставропольэнерго»

ОАО «МРСК Юга»

«Астраханьэнерго»

«Волгоградэнерго»

«Калмэнерго»

«Ростовэнерго»

ОАО «Ленэнерго»

ОАО «МОЭСК» 

ОАО «Янтарьэнерго»

ОАО «Тюменьэнерго»

ОАО «Кубаньэнерго»

ОАО «Томская распределительная компания»

ОАО «Иркутскэнерго»

ОАО «Татэнерго»

ОАО «Башкирская электросетевая компания»

ООО «Башкирская сетевая компания»

 

РАО ЕЭС Востока

ОАО «ДЭК»

ОАО «Камчатскэнерго»

ОАО «Магаданэнерго»

ОАО «Сахалинэнерго»

АК  «Якутскэнерго»

Генерация

ОАО «ТГК-1»

Василеостровская ТЭЦ

Выборгская ТЭЦ

Первомайская ТЭЦ

Правобережная ТЭЦ

Светогорская ТЭЦ

Южная ТЭЦ

Волховская ГЭС

Ондская ГЭС

Путкинская ГЭС

Каскад Нивских ГЭС

Каскад Вуокских ГЭС:

Лесогорская ГЭС

Светлогорская ГЭС

ОАО «ТГК-2»

Вологодская ТЭЦ

Костромская ТЭЦ-2

Новгородская ТЭЦ

Ярославская ТЭЦ-1

ТГК-3 ОАО «Мосэнерго»

ТГК-4 ОАО «КВАДРА»

Белгородская ТЭЦ

Восточная РГ

Дорогобужская ТЭЦ

Елецкая ТЭЦ

Ефремовская ТЭЦ

Западная РГ

Калужская ТЭЦ

Новомосковская ГРЭС

Смоленская ТЭЦ-2

Центральная РГ

Южная РГ

 

ОАО «ТГК-5»   

Ижевские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2

Кировская ТЭЦ-3

Новочебоксарская ТЭЦ-3

ОАО «ТГК-6»

Владимирская ТЭЦ-2

Ивановская ТЭЦ-3

Кузнецкая ТЭЦ 

Нижегородская ГРЭС

Новогорьковская ТЭЦ

Пензенская ТЭЦ-1

Саранская ТЭЦ-2

Сормовская ТЭЦ

ТГК-7 Волжская ТГ

Безымянская ТЭЦ

Каргалинская ТЭЦ

Новокуйбышевская ТЭЦ

Орская ТЭЦ-1

Самарская ГРЭС

Самарская ТЭЦ

Сакмарская ТЭЦ

Сызранская ТЭЦ

ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»

Краснодарская ТЭЦ 

ОАО «ТГК-9»

Пермская ТЭЦ-9

Пермская ТЭЦ-14

ТГК-10 ФОРТУМ

Курганская ТЭЦ-2

Тобольская ТЭЦ

Тюменские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2

Челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-3

 

ТГК-12 ОАО «Кузбассэнерго»

Беловская ГРЭС

Кемеровская ГРЭС

Кемеровская ТЭЦ

Ново-Кемеровская ТЭЦ

Том-Усинская ГРЭС

ТГК-13 Енисейская ТГК

Канская ТЭЦ

Красноярская ТЭЦ-3

Назаровская ГРЭС

ТГК-14

Улан-Удэнская ТЭЦ-1

Читинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2

Шерловогорская ТЭЦ

ОГК-1

Ириклинская ГРЭС

Каширская ГРЭС

Пермская ГРЭС

Уренгойская ГРЭС

ОГК-2 (ОГК-6)

Адлерская ТЭС

Новочеркасская ГРЭС

Рязанская ГРЭС

Ставропольская ГРЭС

Сургутская ГРЭС

Троицкая ГРЭС

ОГК-4 (Е.ОN SE)

Березовская ГРЭС

Сургутская ГРЭС-2

 

ОГК-5 (ЭНЕЛ)

Невинномысская ГРЭС

Рефтинская ГРЭС

Среднеуральская ГРЭС

ИНТЕР РАО ЕЭС

ОАО «ТГК-11»

Омские ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5

Томская ГРЭС-2

ООО «Башкирская генерирующая компания»

ООО «БашРТС»

ОАО «ИНТЕР РАО-Электрогенерация»

Гусиноозерская ГРЭС

Джубгинская ТЭС

Ивановская ГРЭС

Ивановские ПГУ

Калининградская ТЭЦ-2

Каширская ГРЭС

Костромская ГРЭС

Нижневартовская ГРЭС

Пермская ГРЭС

Северо-Западная ТЭЦ

Сочинская ТЭС

Уренгойская ГРЭС

Харанорская ГРЭС

Черепетская ГРЭС

Южноуральская ГРЭС

 

 

Гидроэлектростанции

 

Баксанская ГЭС

Бурейская ГЭС

Вилюйская ГЭС-3

Волжская ГЭС

Воткинская ГЭС

Гизельдонская ГЭС

Жигулевская ГЭС

Зейская ГЭС

 

Ирганайская ГЭС

Иркутская ГЭС

Камская ГЭС

Каскад Верхне-Волжских ГЭС

Краснополянская ГЭС

Нижегородская ГЭС

Нижнекамская ГЭС

Новосибирская ГЭС

Павловская ГЭС 

Рыбинская ГЭС

Саратовская ГЭС

Саяно-Шушенская ГЭС

им. П.С. Непорожнего

Толмачевская ГЭС

Угличская ГЭС 

Усть-Илимская ГЭС

Усть-Среднеканская ГЭС

Цимлянская ГЭС

Чебоксарская ГЭС

 

Каскад Кубанских ГЭС:

Егорлыкская ГЭС

Майнская ГЭС

Атомные электростанции

Корпорация «Росэнергоатом»

Балаковская АЭС

Белоярская АЭС

Белоярская АЭС-2

Калининская АЭС

Кольская АЭС

Курская АЭС

Ленинградская АЭС

Ленинградская АЭС-2

Нововоронежская АЭС

Нововоронежская АЭС-2

Ростовская АЭС

Смоленская АЭС

 

 

 

Нефтегазовая промышленность

ПАО «ЛУКОЙЛ»

ПАО «НК Роснефть»

ПАО «СИБУР Холдинг»

ОАО «Сургутнефтегаз»

ПАО «Татнефть»

 

ПАО «Транснефть»
ООО «ИНК»
ПАО «Газпром»
ПАО «Газпром нефть»
ОАО НК «РуссНефть»
                                                       


Промышленные предприятия


АК «АЛРОСА»
ПАО «Ашинский металлургический завод»
ПАО «Ижсталь»
АО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат»
ОАО «Магнезит»
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат»
ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
АО «Оленегорский ГОК»
ОАО «РЖД»
ПАО «Северсталь»
ПАО «Уралкалий»
АО «ФосАгро-Череповец»
ООО «Южноуральская Горно-перерабатывающая компания»
ОАО «Вольскцемент»
ЗАО «Михайловцемент»
ОАО «Сегежский ЦБК»
ПАО «Косогорский металлургический завод»
ОАО «Калужский турбинный завод»
ПАО «Силовые машины»
АО «Лебединский горно-обогатительный комбинат»
ООО «Руссдрагмет»


   


Зарубежные объекты

Армения

Армянская АЭС

Ереванская ГЭС-1

Пурак ПС 35/6 кВ

 

Беларусь

Белорусская АЭС

Быховский РЭС

Гомельская ТЭЦ-2

Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова

Особино КГУ 

 

Казахстан

Алматинская ТЭЦ-1

Актобе ТЭЦ

Аксу ТЭС

Астана ТЭЦ-1, ТЭЦ-2

Балхашская ТЭЦ

Жезказганская ТЭЦ

КОГТЭС (г.Кызыл Орда)

Лениногорская ТЭЦ

Павлодарская ТЭЦ-3

Риддер ТЭЦ

Уральская ТЭЦ

Феррохром ТЭЦ (г. Актобе)

Шахтинская ТЭЦ

Аксуйская ГРЭС

Жанажолская ГТЭС

Карагандинская ГРЭС

Усть-Каменогорская ГЭС

Экибастузская ГЭС

№27А ПС 110 кВ

 

Аврора ПС 500 кВ

Актюбинская ПС

Алибекмола ПС 110 кВ

Бабаево ПС 

Барсенгир ПС

Ботакара ПС 

Восточная ПС

Житирака ПС 500 кВ

Жосалы ПС 

Карбышевка ПС

Кр. Октябрь ПС 

Кемперсайская ПС

Кенкияк ПС

Корнеевка ПС 

Костанайская ПС 1150 кВ

Костенко ПС

Матак ПС

Новая Дубовка ПС

Новый город ПС

Озерная ПС 

Пушкино ПС 

Самал ПС 110/10

Северная ПС

Сокол ПС 500 кВ

Степная ПС

Ульяновка-1 ПС 

Ульяновка-2 ПС 

Уральск ПС 110 кВ 

Уральская ПС 220

Узловая ПС

Хорошевская ПС 

Центр ПС

Чилисай ПС 220 кВ 

 

Эмба ПС 110 кВ

Экибастузская ПС 1150 кВ

ГПП Актау   

ЭКК в п. Жанакорган

Насосная станция г. Актюбинск

АО Водоканал Караганда

НГДУ Жылыоймунайгаз ПФ ЭмбаМунайГаз

 

Узбекистан

Сырдарьинская ТЭС

Ново-Ангренская ТЭС

Навоийская ТЭС 

Ташкентская ТЭС (Келес ПС)

Согдиана ПС

Узбекистанская ПС 500/220/10 кВ 

Лочин ПС

Оби-Хает ПС

Павулган ПС  

Узгариш ПС

Сурхан ПС

Гузар ПС

Каракуль ПС

Хандиза

 

Таджикистан

Сангтудинская ГЭС-1

ГЭС-5 Барки Точик ОАХК

 

Кыргызстан

Камбаратинская ГЭС-2

Самат ПС

Ак-бакай ЗИФ

Украина

Днепровская ПС 750кВ

Концерн Стирол 

Парокотельный цех

ЗАО «Макеевкокс»

 

Грузия

Авшниани ПС

Навлучи-2 ПС

 

Афганистан

Наглу ГЭС  

 

Бангладеш

ТЭС Сиддирганч

 

Вьетнам

ГЭС СЕ САН-3

ТЭС УОНГ БИ

 

Ирак

ТЭС Юсифия

 

Иран

АЭС Бушер

 

Сирия

Альзахера ПС 66 кВ

 

Хорватия

ТЭС Сисак-С

 

Эквадор

ТОАЧИ-ПИЛАТОН ГЭС